هذا الأسبوع حتى الآن — تستمر الأرقام في الزيادة حتى ليلة الأحد (UTC).
الأسلحة التي حصدت القتلات
كل قتلة للاعب حقيقي على يد لاعب حقيقي في مباريات الأسبوع المتتبَّعة، حسب السلاح الذي حصدها — مع الإسقاطات وقتلات الرأس ومسافة القتلات.
| # | السلاح | نسبة القتلات | القتلات |
|---|---|---|---|
| 1 | AUGالبنادق الهجومية | 12.4% | 769 |
| 2 | M416البنادق الهجومية | 8.7% | 542 |
| 3 | Beryl M762البنادق الهجومية | 7.2% | 446 |
| 4 | ACE32البنادق الهجومية | 6.8% | 422 |
| 5 | M24بنادق القنص | 5.8% | 362 |
| 6 | Kar98kبنادق القنص | 4.9% | 305 |
| 7 | AKMالبنادق الهجومية | 4.9% | 303 |
| 8 | MP5Kالرشاشات الصغيرة | 4.8% | 297 |
| 9 | UMP45الرشاشات الصغيرة | 4.2% | 262 |
| 10 | M249الرشاشات الخفيفة | 3.6% | 223 |
| 11 | Frag Grenadeأخرى | 3.6% | 221 |
| 12 | RPDالرشاشات الخفيفة | 3.0% | 186 |
| 13 | Mk12بنادق DMR | 2.7% | 171 |
| 14 | Mini14بنادق DMR | 2.4% | 152 |
| 15 | SCAR-Lالبنادق الهجومية | 1.9% | 120 |
| 16 | S686البنادق الخرطوشية | 1.8% | 109 |
| 17 | S1897البنادق الخرطوشية | 1.7% | 104 |
| 18 | VSSبنادق DMR | 1.6% | 100 |
| 19 | Micro UZIالرشاشات الصغيرة | 1.6% | 97 |
| 20 | Dragunovبنادق DMR | 1.4% | 89 |
| 21 | Vectorالرشاشات الصغيرة | 1.4% | 88 |
| 22 | P90الرشاشات الصغيرة | 1.3% | 78 |
| 23 | S12Kالبنادق الخرطوشية | 1.2% | 73 |
| 24 | M16A4البنادق الهجومية | 1.1% | 67 |
| 25 | SLRبنادق DMR | 1.1% | 67 |
| 26 | SKSبنادق DMR | 1.0% | 64 |
| 27 | Tommy Gunالرشاشات الصغيرة | 1.0% | 63 |
| 28 | Grozaالبنادق الهجومية | 0.7% | 46 |
| 29 | AWMبنادق القنص | 0.7% | 43 |
| 30 | Panzerfaustأخرى | 0.7% | 42 |
| 31 | FAMASالبنادق الهجومية | 0.7% | 41 |
| 32 | Lynx AMRبنادق القنص | 0.6% | 36 |
| 33 | Mk47 Mutantالبنادق الهجومية | 0.6% | 35 |
| 34 | JS9الرشاشات الصغيرة | 0.5% | 34 |
| 35 | MG3الرشاشات الخفيفة | 0.4% | 26 |
| 36 | Mk14بنادق DMR | 0.4% | 26 |
| 37 | QBZالبنادق الهجومية | 0.4% | 23 |
| 38 | Fistsأخرى | 0.3% | 17 |
| 39 | K2البنادق الهجومية | 0.2% | 15 |
| 40 | Molotovأخرى | 0.2% | 13 |
| 41 | P92المسدسات | 0.2% | 10 |
| 42 | Sawed-offالبنادق الخرطوشية | 0.1% | 9 |
| 43 | G36Cالبنادق الهجومية | 0.1% | 8 |
| 44 | DBSالبنادق الخرطوشية | 0.1% | 7 |
| 45 | Skorpionالمسدسات | 0.1% | 5 |
| 46 | Macheteأخرى | 0.0% | 3 |
| 47 | P18Cالمسدسات | 0.0% | 2 |
| 48 | Sickleأخرى | 0.0% | 1 |
| 49 | R1895المسدسات | 0.0% | 1 |
| 50 | Crossbowأخرى | 0.0% | 0 |
أين يهبط اللاعبون
أين هبط كل لاعب (يسارًا) وأين سقط اللاعبون نهائيًا (يمينًا)، خريطة بعد خريطة. الحلقات المرقّمة هي أسخن ثلاث مناطق هبوط.

- 1 19.6% من مرات الهبوط
- 2 10.5% من مرات الهبوط
- 3 6.0% من مرات الهبوط

- 1 8.6% من مرات الهبوط
- 2 8.6% من مرات الهبوط
- 3 8.5% من مرات الهبوط

- 1 9.4% من مرات الهبوط
- 2 7.4% من مرات الهبوط
- 3 7.3% من مرات الهبوط

- 1 13.6% من مرات الهبوط
- 2 12.7% من مرات الهبوط
- 3 8.2% من مرات الهبوط

- 1 29.0% من مرات الهبوط
- 2 8.7% من مرات الهبوط
- 3 8.3% من مرات الهبوط

- 1 11.0% من مرات الهبوط
- 2 9.1% من مرات الهبوط
- 3 8.4% من مرات الهبوط
كل الأسابيع
طريقة الحساب: كل مباراة تتبعها PUBG-Bot.com لأعضاء خوادم Discord التي تستخدمه — وكل اللاعبين الآخرين في تلك الردهات. تُحتسب فقط قتلات اللاعبين الحقيقيين على يد لاعبين حقيقيين (بلا بوتات ولا قتل الزملاء)؛ وتظهر نسبة ضربات الرأس ومتوسط المسافة للسلاح بدءًا من 10 قتلات. المباريات المخصصة وأطوار الفعاليات مستبعدة. يمتد الأسبوع من الاثنين إلى الأحد (UTC).















































