Эта неделя на данный момент — цифры будут расти до вечера воскресенья (UTC).
Оружие, которое набило убийства
Каждое убийство реального игрока реальным игроком в отслеженных матчах недели — по оружию, из которого оно сделано, — с нокаутами, убийствами в голову и дистанцией убийств.
| # | Оружие | Доля убийств | Убийства |
|---|---|---|---|
| 1 | AUGШтурмовые винтовки | 12,4% | 769 |
| 2 | M416Штурмовые винтовки | 8,7% | 542 |
| 3 | Beryl M762Штурмовые винтовки | 7,2% | 446 |
| 4 | ACE32Штурмовые винтовки | 6,8% | 422 |
| 5 | M24Снайперские винтовки | 5,8% | 362 |
| 6 | Kar98kСнайперские винтовки | 4,9% | 305 |
| 7 | AKMШтурмовые винтовки | 4,9% | 303 |
| 8 | MP5KПистолеты-пулемёты | 4,8% | 297 |
| 9 | UMP45Пистолеты-пулемёты | 4,2% | 262 |
| 10 | M249Пулемёты | 3,6% | 223 |
| 11 | Frag GrenadeДругое | 3,6% | 221 |
| 12 | RPDПулемёты | 3,0% | 186 |
| 13 | Mk12DMR | 2,7% | 171 |
| 14 | Mini14DMR | 2,4% | 152 |
| 15 | SCAR-LШтурмовые винтовки | 1,9% | 120 |
| 16 | S686Дробовики | 1,8% | 109 |
| 17 | S1897Дробовики | 1,7% | 104 |
| 18 | VSSDMR | 1,6% | 100 |
| 19 | Micro UZIПистолеты-пулемёты | 1,6% | 97 |
| 20 | DragunovDMR | 1,4% | 89 |
| 21 | VectorПистолеты-пулемёты | 1,4% | 88 |
| 22 | P90Пистолеты-пулемёты | 1,3% | 78 |
| 23 | S12KДробовики | 1,2% | 73 |
| 24 | M16A4Штурмовые винтовки | 1,1% | 67 |
| 25 | SLRDMR | 1,1% | 67 |
| 26 | SKSDMR | 1,0% | 64 |
| 27 | Tommy GunПистолеты-пулемёты | 1,0% | 63 |
| 28 | GrozaШтурмовые винтовки | 0,7% | 46 |
| 29 | AWMСнайперские винтовки | 0,7% | 43 |
| 30 | PanzerfaustДругое | 0,7% | 42 |
| 31 | FAMASШтурмовые винтовки | 0,7% | 41 |
| 32 | Lynx AMRСнайперские винтовки | 0,6% | 36 |
| 33 | Mk47 MutantШтурмовые винтовки | 0,6% | 35 |
| 34 | JS9Пистолеты-пулемёты | 0,5% | 34 |
| 35 | MG3Пулемёты | 0,4% | 26 |
| 36 | Mk14DMR | 0,4% | 26 |
| 37 | QBZШтурмовые винтовки | 0,4% | 23 |
| 38 | FistsДругое | 0,3% | 17 |
| 39 | K2Штурмовые винтовки | 0,2% | 15 |
| 40 | MolotovДругое | 0,2% | 13 |
| 41 | P92Пистолеты | 0,2% | 10 |
| 42 | Sawed-offДробовики | 0,1% | 9 |
| 43 | G36CШтурмовые винтовки | 0,1% | 8 |
| 44 | DBSДробовики | 0,1% | 7 |
| 45 | SkorpionПистолеты | 0,1% | 5 |
| 46 | MacheteДругое | 0,0% | 3 |
| 47 | P18CПистолеты | 0,0% | 2 |
| 48 | SickleДругое | 0,0% | 1 |
| 49 | R1895Пистолеты | 0,0% | 1 |
| 50 | CrossbowДругое | 0,0% | 0 |
Где высаживаются игроки
Где высадился каждый игрок (слева) и где игроки погибли окончательно (справа), карта за картой. Пронумерованные кольца — три самые горячие точки высадки.

- 1 19,6% высадок
- 2 10,5% высадок
- 3 6,0% высадок

- 1 8,6% высадок
- 2 8,6% высадок
- 3 8,5% высадок

- 1 9,4% высадок
- 2 7,4% высадок
- 3 7,3% высадок

- 1 13,6% высадок
- 2 12,7% высадок
- 3 8,2% высадок

- 1 29,0% высадок
- 2 8,7% высадок
- 3 8,3% высадок

- 1 11,0% высадок
- 2 9,1% высадок
- 3 8,4% высадок
Все недели
Как считаем: каждый матч, который PUBG-Bot.com отследил для участников Discord-серверов, где он стоит, — и все остальные игроки в этих лобби. Считаются только убийства реальных игроков реальными игроками (без ботов и тимкиллов); доля выстрелов в голову и средняя дистанция оружия показываются от 10 убийств. Пользовательские матчи и ивентовые режимы не учитываются. Неделя — с понедельника по воскресенье (UTC).















































